• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлоконструкции в строительстве быстровозводимых зданий
    Опубликовано: 2015-08-28 14:06:20

    Все чаще городские и загородные пейзажи стали дополнять сооружения из металлических каркасных конструкций. Яркий пример тому – супермаркеты, склады, промышленные здания и сельскохозяйственные сооружения, выставочные комплексы и даже стадионы.

    Рост популярности подобного вида строительства вполне закономерен. Основу данной технологии составляют различные металлоконструкции, использование которых позволяет свести к минимуму сроки и существенно сократить бюджет строительства.

    Быстровозводимые здания обладают массой преимуществ и поэтому становятся все более востребованными в самых разных сферах деятельности человека. Сооружения из металлоконструкций отличаются высокой функциональностью, надежностью и безопасностью, отлично сохраняют тепло и имеют хорошие звукоизолирующие характеристики, их можно без труда демонтировать и переносить в другое место.

    Развитие технологии быстровозводимых зданий стало возможным благодаря использованию готовых конструкций, производство которых ведется в заводских условиях. Изготовление металлоконструкций в Украине – направление в промышленности, работа которого направлена на обеспечение потребностей в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Подобным родом деятельности занимается целый ряд компаний, в том числе и ООО «Витон» - один из лидеров отечественного строительного рынка. Простота монтажа быстровозводимых зданий на основе несущих разборных конструкций из металла без потери надежности и качества делает подобные объекты прекрасной альтернативой капитальным зданиям и сооружениям.

    Металлоконструкции имеют ряд преимуществ:

    • Высокая технологичность и максимальное соответствие проектным характеристикам.
    • Устойчивость к воздействию внешних факторов и эстетичность.
    • Простота и малое время монтажа, возможность демонтажа.
    • Относительно малый вес конструкций и сооружений из них.
    • Высокая прочность, надежность и долговечность.

    В отдельное направление можно выделить изготовление металлоконструкций в Украине под заказ, а также полный комплекс работ по строительству быстромонтируемых сооружений, начиная от разработки проектной документации и закачивая сдачей объекта в эксплуатацию. В отличие от типовых проектов, подобные решения позволяют реализовать практически любые архитектурные идеи, независимо от месторасположения объекта, его масштабов и назначения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.