• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предприятия занялись обновлением производственного оборудования
    Опубликовано: 2015-08-24 16:00:00

    Многие украинские предприятия, несмотря на кризис и нехватку финансирования, всерьез занялись вопросом обновления производственного оборудования.

    Думаем, не стоит акцентировать внимание на том, что большинство украинских предприятий и производств располагало либо технически не исправным, либо изношенным оборудованием, что негативным образом влияло на их деятельность и качество выпускаемой продукции. Некоторое же оборудование и вовсе вышло из строя, что поспособствовало приостановлению работы некоторых производств.

    Как оказалось, средства на ремонт и замену оборудования на многочисленных предприятиях, в основном, были выделены не из государственного бюджета, а перечислены украинскими и международными инвесторами, а также волонтерскими организациями, не упускающими надежду на светлое и богатое будущее государства.

    По словам руководителей предприятий, многое оборудование было установлено для обеспечения лучших трудовых условий для сотрудников. К примеру, купить канальный кондиционер надо для поддержания оптимальной температуры в цехах и на производствах, где температура в летний период, превышает допустимую, безвредную для здоровья работников норму.

    Стоит заметить, что канальные кондиционеры приобретаются не только руководством больших предприятий и заводов, но и представителями различных компаний, имеющих в собственности помещения различных площадей. Благодаря своему устройству и конструкции, данный вид кондиционеров прекрасно подходит для продолжительного поддержания оптимальной температуры в любых помещениях. В основном, данный вид оборудования, осуществляющий контроль над микроклиматом, используется в помещениях с подвесными потолками, которые могут полностью срывать своей конструкцией внутренний блок кондиционера. Однако это не означает, что оборудование не может быть установлено в помещениях с другими техническими характеристиками.

    Нельзя не сказать о том, что производители канальных кондиционеров, предлагают украинцам разнообразные сидки на свою продукцию, что связанно с окончанием летнего периода. Поэтому именно сейчас можно воспользоваться наиболее выгодным предложением и приобрести кондиционеры по значительно сниженной цене, предварительно проконсультировавшись с представителями магазинов по вопросам подбора наиболее подходящих моделей.

    ualife.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.