• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина начинает переговоры о создании ЗСТ с Израилем
    Опубликовано: 2015-08-24 12:00:00

    Министерство экономического развития и торговли вступает в переговоры о подписании договора по созданию зоны свободной торговли с Израилем. Об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус в ходе заседания Кабмина.

    "В течение нескольких месяцев подписываем договор о свободной торговле (с Канадой). Следующий на подходе - Израиль, с кем начинаем переговоры", - сказал он.

    Как сообщалось, Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили вопросы заключения соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем и договорились ускорить этот процесс.

    Напомним, собеседники высказались за скорейшее проведение украинско-израильской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Петр Порошенко и Биньямин Нетаньяху договорились поддерживать в дальнейшем высокую динамику политических контактов.

    toneto.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.