• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод за 7 мес. сократил выпуск вагонов на 82%
    Опубликовано: 2015-08-17 21:00:00

    ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) в январе-июле 2015 года снизило производство грузовых вагонов на 81,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, изготовив 246 ед.

    Согласно информации предприятия, пассажирские вагоны за этот период завод не выпускал, однако в июле предприятие модернизировало пять вагонов метро для "Киевского метрополитена".

    В августе завод работает 13 дней.

    По итогам 2014 года КВСЗ снизил производство грузовых вагонов на 54,7% по сравнению с 2013 годом — до 2,406 тыс. ед. В то же время за год КВСЗ выпустил один пассажирский вагон, тогда как в 2013 году их было выпущено 74 ед. Помимо того, модернизированы 95 вагонов метро, предназначенных для КП "Киевский метрополитен".

    КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых. Выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро, эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.