• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем обувь для подростка – кроссовки Nike Air Max
    Опубликовано: 2015-08-15 17:29:22

    В момент активного роста костей и скелета, а также крупных физиологических изменений в процессе переходного периода к подростковому возрасту, очень важным является фактор обеспечения здорового и правильного развития организма. В возрасте от 11 до 16 лет на формирование правильной осанки и мускулатуры подрастающего юноши негативное влияние могут оказать самые различные фактов – начиная от недостаточно жёсткого матраса и неудобного компьютерного стула, и заканчивая неправильным подбором обуви. Ведь согласитесь, каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок вырос сильным, красивым, с подтянутым внешним видом и крепким здоровьем. О том, какая обувь наилучшим образом подходит для подросткового периода и как она влияет на развитие мускулатуры и скелета и пойдёт речь.

     Излюбленной обувь всех подростков являются спортивные модели  - кеды и кроссовки. Однако кеды – более простая и дешёвая обувь, которая не обладает рядом необходимых характеристик. Одними из лучших видов кроссовок для подрастающего организма считаются кроссовки с воздушными подушками, вшитыми в подошву. Идеальным выбором по этому критерию будут кроссы Nike Air Max. Во-первых, подошва Аир Максов на 91% состоит из ионизированного газа, благодаря чему эта обувь отлично амортизирует не только при энергичном движении, но и хорошо пружинит даже при спокойной ходьбе. Особая амортизация убирает лишнюю нагрузку на суставы и позвоночник, тем самым обеспечивая более здоровый подход к развитию мускулатуры и скелета в целом. А если ваш ребёнок занимается спортом – такая обувь просто незаменима.

     Помимо особого благотворного влияния на развитие позвоночника, обувь из серии Аир Максов также заботиться о безопасности владельца. Кроссовки снабжены особого типа шнуровкой, которая максимально плотно и надёжно фиксирует кроссовок на стопе, благодаря чему поможет уберечься  от растяжений, вывихов и других распространённых травм. 

     Дизайн всех моделей молодёжный и оригинальный. В большинстве своём, такие кроссовки нравятся юному поколению и хорошо вписываются в подростковый стиль одежды.

     Купить кроссовки Nike Air Max для подростка по широкодоступной цене вы сможете на этом сайте http://vse-krossovki.in.ua/  Благодаря особой ценовой политике магазина. Вам не придется переплачивать, а понравившаяся модель уже в скором времени будет у вас, благодаря быстрой и недорогой доставке.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.