• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые условия для украинского бизнеса
    Опубликовано: 2015-08-13 23:00:00

    Правительство Украины исполняет обещание, данное пять лет назад – бизнес обретает свободу, пускай пока еще только частичную. Так, было объявлено о том, что к осени будет проводиться минимальное количество проверок, ревизий и контрольных акций.

    Отметим, что соответствующую информацию сообщили в Государственной фискальной службе Украины. Чиновники ведомства отметили, что будет уменьшено количество проверок бизнеса в Украине в октябре-ноябре 2015 года.

    Так, политики надеются, что уже до конца года удастся свести к минимуму все налоги, которые обязаны платить представители бизнеса. После этого налоговый кредит для бизнеса будет функционировать исключительно в рамках специальной финансовой системы, предусмотренной правительством.

    Для крупного бизнеса отсутствие огромного количества разного рода проверок – это только улучшение; что касается малого и среднего бизнеса, то у предпринимателей появится реальная возможность развивать вложенные капиталы.

    gogetnews.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.