• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпоративные подарки на новый год
    Опубликовано: 2015-08-11 23:16:35

    Для руководителей компаний выбор подарков для сотрудников к Новому году становится настоящей проблемой. Ведь подарки к такому празднику должны быть не просто формальными, но еще и оригинальными, приятными и недорогими. Корпоративные подарки на Новый год должны в равной степени понравиться и рядовым работникам, и сотрудникам, занимающим более высокие должности.

    Выбор подарков для сотрудников, как правило, поручают кому-то из подчиненных. Это весьма ответственное поручение, качество выполнения которого отражается на статусе руководства в глазах коллектива.

    Идеи корпоративных подарков к Новому году

    1. Новогодние сувениры и подарки для коллег выгоднее всего приобретать оптом. Такой способ позволяет сэкономить не только время, но и деньги. В качестве подарков можно приобрести новогодние аксессуары, текстиль, канцелярские, офисные и кухонные принадлежности с логотипом компании или другими уникальными надписями.
    2. При выборе делового подарка на Новый год не следует забывать об этических нормах. Презенты никоим образом не должны унижать коллег, указывать на их недостатки, ущемлять достоинство. Так, ни в коем случае нельзя дарить нижнее белье, весы, косметические средства и средства личной гигиены, а также шуточные игрушки-приколы.
    3. Необходимо учитывать, что корпоративные презенты на Новый год должны доставлять коллегам только приятные эмоции, нести праздничное настроение и только в последнюю очередь напоминать об их рабочих буднях.
    4. Проще всего остановиться на бизнес-подарках с новогодней тематикой. Символом каждого года является какое-либо животное, изображения которого задолго до начала праздничных торжеств появляются в продаже. Альбомы, фоторамки, посуда с логотипом компании и символом Нового года станут отличным подарком для каждого сотрудника предприятия.

    Интернет-магазин «Best Podarok» предлагает своим клиентам большой выбор корпоративных подарков и подарочных наборов на самых выгодных условиях. Здесь можно приобрести высококачественные чайные и кофейные наборы, в состав которых входят только натуральные продукты, комплекты стильных льняных салфеток, ароматизированные свечи, саше, подставки под украшения, аксессуары для занятий фитнесом и приятного времяпровождения в кругу друзей.

    Компания «Best Podarok» предлагает приобрести корпоративные подарки на особых условиях, которые включают возможность персонализации подарка, нанесения символики фирмы, производство в корпоративных цветовых оттенках. Наборы могут комплектоваться в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков.

    Оригинальные и недорогие Новогодние подарки по достоинству оценит и мужская и женская часть коллектива.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.