• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обменники электронных денег
    Опубликовано: 2015-08-07 14:30:57

    Как никогда обменники электронных денег сегодня являются весьма актуальными, поскольку сейчас есть очень много пользователей, которые работают во всемирной сети на различных должностях, а вот свои заработанные средства получают на свой электронный кошелек, т.е. в виде электронных денег. Впоследствии такие люди сталкиваются с проблемой вывода своих  заработанных средств на свою пластиковую карту. Те пользователи, которые давно уже знакомы с понятием электронных денег, могут без проблем осуществить вывод заработанных денег на свой счет, а вот новичкам придется в этом деле немного разобраться. Тогда на помощь приходят обменники. В интернете их масса, но не каждый готов осуществить обмен, если нет привязки кошельков.

    В сети имеется огромное количество сайтов, предлагающих свои услуги по обмену электронных денег на разные направления, но с обязательной привязкой кошельков, подтверждением своих паспортных данных и др. По-другому обмен не осуществляется. Но также имеются в сети особые обменники электронных денег, для которых совершенно не важно, есть привязка кошельков или нет, и процесс обмена происходит в автоматическом режиме.

    Безусловно, подобные сайты работают не просто так, а за небольшой процент, который получают от операции обмена. На каждом таком сайте свой процент, поэтому можно поискать более выгодный курс обмена и купить биткоин, доллары, рубли или гривны по выгодному курсу.

    Обмен через частные лица

    В том случае, если человек сталкивается с подобным вопросом впервые, то можно воспользоваться помощью реальных людей, готовых оказать помощь в данном вопросе. Конечно, нужно выбирать проверенного человека с хорошей репутацией и отзывами, который не обманет.

    В данном случае процесс обмена состоит в том, что пользователь должен будет перевести необходимую ему сумму со своей электронной системы на указанный кошелек частного лица, занимающегося обменами. После чего частное лицо снимает средства со своего счета и переводит на нужный клиенту кошелек, карту или счет.

    Подобные обменники электронных денег, работающие без привязки кошельков, конечно, это очень здорово, но не всегда безопасно. Поэтому, для того, чтобы обезопасить себя и спокойно проводить рублевый, долларовый, гривниевый и bitcoin обмен, лучше получить персональный аттестат в электронной системе. Это будет не только лучше, но и гораздо удобнее.
       



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.