• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Air France закрыла представительство в Украине
    Опубликовано: 2015-07-31 23:00:00

    Авиакомпания Air France закрыла представительство в Киеве. Об этом сообщила FaceNews сотрудник туристического агентства «Спутник» Виктория Осмоловская.

    «По всем возникающим вопросам с сотрудниками call-центра  можно связаться по телефону  089 323 98 44. Информации о каких-либо изменениях  на сайте авиакомпании  нет, но тем немногим «счастливчикам», которым удалось дозвониться по контактному телефону, голоса сотрудников авиакомпании радостно сообщают, что подъехать к ним в офис по адресу  34/33 Ивана Франко, Киев, нет никакой возможности, по той простой причине, что они переехали… в Болгарию», - отметила она.      

    «Рейсы Air France остаются, но представительства с оборудованием, квалифицированным  персоналом и возможностью «живьем» решать  проблемные вопросы, к сожалению, незаметно исчезают. Что это? Неуверенность  в перспективах развития местного рынка? Невозможность ведения бизнеса, в условиях тотальной монополии со стороны МАУ? Сложно сказать. Нас покидают без комментариев, молча. Интеллигентные люди расстаются интеллигентно», - подчеркнула сотрудница турфирмы.

    Ранее Украину покинула «дочка» венгерской авиакомпании Wizz Air.

    «Air France не первая авиакомпания, которая поспешила покинуть территорию Украины. Первой яркой ласточкой стала Wizz Air . Были и другие, но так эффектно, как  Wizz Air, закрыв попутно порядка 7 направлений,  не «улетал» еще никто», – резюмировала ситуацию на рынке Осмоловская.

    facenews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.