• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сумской области запустять новую молокоферму
    Опубликовано: 2015-07-30 21:00:00

    ООО "Украинско-голландская агрокомпания" (Сумская обл.) инвестировала 10 млн. грн. собственных средств в запуск молочной фермы.

    Объект находится в с. Чаплиевка Сумской области. Согласно сообщению на сайте Сумской ОГА, компания завершила строительство коровника с установкой молокопровода на 266 голов, пишет Интерфакс Украина.

    Сейчас в агрофирме содержится 718 голов крупного рогатого скота, из них – 338 коров. В целом в 2015 г. в развитие хозяйства инвестировано 6,8 млн грн.

    По данным Единого государственного реестра юридических и физических лиц (ЕГР), основателями ООО "Украинско-голландская агрокомпания" являются голландская компания "Эльзасел Б.В." и ООО "Бонтруп Украина".

    Компания "Бонтруп Украина" создана в 2007г., располагает около 20 тыс. га, на которых выращивает пшеницу, кукурузу и другие сельхозкультуры. "Бонтруп Украина" входит в состав холдинга Bontrup (Нидерланды), созданного Францом Бонтрупом. Холдинг Bontrup имеет действующие филиалы в Бельгии, Германии, Украине, Швейцарии, Норвегии, Великобритании, России, Польше и США. Основными направлениями деятельности компании являются сельское хозяйство, судоходство, добыча гранита.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.