• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появится новый авиаперевозчик
    Опубликовано: 2015-07-30 00:01:00

    С первого сентября в Украине заработает альтернативный авиаперевозчик. Об этом в ходе заседаний правительства заявил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, передает корреспондент «Аналитической службы новостей».

    Как отметил министр, в этом году были применены принципы открытого неба к аэропортам Львова и Одессы, а также был подписан договор об открытом небе с США.

    «Благодаря тому, что был урегулирован конфликт между госавиаслужбой и бизнесом, были упорядочены авиаправила, что позволило создать альтернативного перевозчика на украинском рынке, который с 1 сентября начнёт регулярные рейсы и заработает на «полные крылья» до конца года», — сказал Пивоварский.

    Он также отметил, что есть определённые трудности в отношениях с Британией, Испанией и Польшей по подписанию договоров об общем авиационном пространство. Министр дал поручение госавиаслужбе начать переговоры с этими странами с привлечением Министерства иностранных дел.

    asn.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.