• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tesla занялась масштабными моделями
    Опубликовано: 2015-07-24 22:00:00

    Для продвижения бренда все средства хороши. Еще Андре Ситроен говорил, что позитивный образ марки нужно формировать с малых лет: "Если ребенок играет с автомобилем Citroen, то позже он вероятнее всего отправится покупать настоящий Citroen". Об этом передает Автоцентр.

    Илон Маск по всей видимости недавно пришел к тем же выводам, что и Ситроен. В результате команда Tesla Design Team с помощью данных компьютерного проектирования, используемых при создании Tesla Model S создали точную копию электромобиля в масштабе 1:18.

    Масштабная модель состоит из примерно 270 металлических и пластиковых деталей, имеет тщательно проработанный интерьер включая сиденья третьего ряда, панорамную крышу, поворачиваемые колеса с резиновыми шинами и даже ремни безопасности, выполненные из ткани. Миниатюрная Tesla Model S предлагается в двух версиях, отличающихся окраской салона и экстерьера, е ее стоимость составит $210.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.