• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Холодильники Indesit – результат качественной и точной работы специалистов
    Опубликовано: 2015-07-24 15:02:01

    Сегодня уже сложно себе представить, как обходиться без холодильников. Особенно в жаркое время года. Это полезные установки, которые позволяют долго хранить продукты питания свежими, пригодными к употреблению. Страшно даже подумать, но многие жители стран «третьего мира» не могут себе позволить такую роскошь и пользуются обыкновенным льдом. Вам же на выбор предлагаются десятки современных помощников, например, таких как холодильник Indesit.

    Немного истории

    На сегодняшний день бренд Indesit известен во всем мире, как один из лидеров бытовой техники. Это крупнейший в Европе концерн, который давно стал частью домашнего бизнеса Merloni Elettrodomestici. Семья Мелрони открыла свою компанию в далеком 1930 году и успешно развивала ее, покупая и поглощая мелкие на то время предприятия. В их число вошла и компания Indesit. Только в 2005 году весь концерн переименовали в Indesit Company, который до сих пор занимает почетное место в тройке мировых лидеров по производству бытовой техники.

    Indesit Prime - серия для ценителей

    Если вы желаете купить холодильник Indesit, который бы имел большую функциональность и прослужил долгий век, обратите внимание на серию Indesit Prime. Это холодильники премиум-класса. При их разработке производители учли все пожелания клиентов, благодаря чему была создана "умная" серия холодильных установок. В чем секрет этих аппаратов?

    Индезит холодильник данной серии обладает уникальной технологией постоянной регулировки температуры. Это необходимая процедура при каждом открывании двери, ведь перепады температуры пагубно влияют на качество и внешний вид продуктов. Система Indesit Prime работает на основе показателей сенсорных датчиков, оперативно изменяя температуру внутри агрегата.

    Внешние данные играют большую роль

    Компания Indesit производит холодильники разнообразных моделей, которые отличаются количеством дверей, встроенных полок, расположением морозильной камеры, габаритами. Каждый пользователь сможет подобрать установку специально для своей кухни, которая идеально впишется в любой дизайн. Существуют даже миниатюрные экземпляры 85 см высотой, которые предназначены для установки на уровне столешницы.

    Что касается конструкции и количества дверей, то вы имеете возможность выбора между:

    • двухдверными холодильниками, как с верхней, так и с нижней морозильной камерой;
    • многодверными холодильниками с тремя и более дверцами;
    • однодверными холодильниками (например, вышеупомянутый малогабаритный).

    Специальные технологии, упрощающие жизнь

    На холодильник Индезит цена будет варьироваться в зависимости от модели и наличия дополнительных функций. К последнему можно отнести наличие функции автоматической разморозки No Frost. Имеется, например, в модели BIAA 12P F http://matrix.ua/holodilnik_indesit_biaa_12p_f/p260804/. Она предоставляет возможность навсегда забыть о необходимости ручной разморозки холодильной или морозильной камеры. Система работает таким образом, что лед скапливается внутри стен холодильника и, в определенный момент, тает. Вода стекает в специальный контейнер, где испаряется. Весь процесс проходит полностью автоматически, без вмешательства пользователя.

    Следует упомянуть и о другом положительном факторе – классе энергопотребления. Категория "А+" означает, что холодильники являются энергоэкономичными и не"бьют" по карману счетами за электроэнергию. Компания Indesit предоставляет широкий ассортимент холодильных установок высокого качества по разнообразной цене. Выбирайте наиболее подходящее для себя соотношение и становитесь обладателем надежного, высококачественного и полезного аппарата.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.