• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мрия закупила технику на $1,5 млн
    Опубликовано: 2015-07-22 13:00:00

    «Мрия Агрохолдинг» продолжает восстанавливать свои технические мощности и активно покупает новую сельскохозяйственную, автомобильную и спецтехнику. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

    В июле «Мрия» приобрела современную технику на $1,5 млн — закуплено 10 дисковых борон Great Plains Turbo-Max, 21 полуприцеп Bodex, 16 единиц легкового автотранспорта для обеспечения техобслуживания на производственных кластерах.

    «Для «Мрия Агрохолдинг» восстановление мощного технического и автомобильного парка является важным шагом на пути к возрождению компании и залогом ее успешной производственной деятельности. Мы используем все возможности: ведем переговоры по возврату лизинговой техники, восстанавливаем существующую и закупаем новую технику. Так, в ближайшее время планируется закупка самоходных опрыскивателей и тракторов», — говорит операционный директор компании Виктор Кухарчук.

    Также в агрохолдинге напомнили, что в мае удалось возобновил сотрудничество с «ОТП Лизинг» и вернуть конфискованные технику и оборудование общей стоимостью $2,8 млн

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.