• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине существует портовая монополизация, - Саакашвили
    Опубликовано: 2015-07-18 14:00:00

    В Одесской области существуют проблемы с получением разрешений на строительство портовых причалов. Бюрократизация и коррупция среди чиновников затягивают развитие портовой инфраструктуры области.

    Михаил Саакашвили, председатель Одесской областной государственной администрации:

    «В стране существует монополия на причалы и порты. Порты вроде государственные, а на самом деле владельцы частных причалов договорились не подпускать остальных производителей к морю. Все это усложняет процессы инвестирования и работы портовой инфраструктуры.

    Надеюсь, не придется устраивать такой же скандал, как с авиа администрацией, где так же присутствует монополия. Хочу передать привет уважаемому главе портовой администрации и вежливо попросить — дайте возможность тем компаниям, которые реально вкладывают деньги и создают рабочие места. Но не нужно защищать интересы небольшого круга мафии, которая всегда орудовала здесь».

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.