• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kingo Root для Android
    Опубликовано: 2015-07-17 23:25:40

    С каждым днем платформа Андроид завоевывает все большую аудиторию среди пользователей, а также на рынке мобильных платформ является одной из лучших. Со временем каждый пользователь Андроидов хочет как-то расширить функции самой системы за счет получения root прав (прав Администратора). К сожалению, ни для каждого человека данный процесс является очень простым и понятным.

    Именно для того, чтобы сделать получение root прав намного проще, была создана специальная программа, которую можно найти на сайте http://kingoroot.ru. Именно с ее помощью пользователи могут получить права Администратора, используя свое мобильное устройство. Для того, чтобы пользоваться данной программой, не нужны специальные знания.

    Интерфейс программы очень простой, поэтому даже новичок сможет без особых проблем справиться с настройкой и работой программы. Благодаря этому данная программа стала очень популярной среди пользователей.

    Как пользоваться программой?

    Для того, чтобы начать пользоваться программой, ее необходимо запустить и подключить устройство в режиме отладки к USB. Первоначально потребуется немного времени, чтобы установились все необходимые драйвера, после чего необходимо будет кликнуть на кнопку root, которая появилась после установки. После нажатия на данную кнопку, произойдет автоматическая перезагрузка устройства. Не нужно этого пугаться, поскольку после этого пользователь сможет получить root права.

    Хотелось бы обратить внимание на то, что данная программа поддерживает мобильные устройства любых производителей, что позволяет сделать root права на большом количестве моделей. Сегодня программа уже зарекомендовала себя, как надежного и безопасного помощника для получения прав Администратора. Более того, она была ранее протестирована на огромно количество различных мобильных устройств, поэтому в случае необходимости можно будет с легкостью удалить root, не нанеся вред системе устройства.

    Программное обеспечение Kingo Root обладает такими особенностями:

    1. Легкость и простота использования.
    2. Надежная работа.
    3. Возможность поддержки большого количество девайсов.
    4. Права администратора доступны для устройств на ОС Андроид.
    5. Совершенно бесплатная программа.
    6. Приятный и понятный интерфейс.

    Kingo Root – это идеальный инструмент не только для профессионалов, но и для новичков.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.