• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нардепов призывают заняться разработкой Строительного кодекса
    Опубликовано: 2015-07-14 00:01:00

    В госкорпорации "Укрбуд" отреагировали на акцию, которую 7 июля несколько народных депутатов провели возле стройки на Никольской слободке в Киеве. В компании в очередной раз подчеркнули, что строительство полностью законное, что подтверждают десятки проверок и судов.

    Акцию депутатов в "Укрбуде" называют попыткой манипулирования общественным мнением и предлагают парламентариям заниматься не самопиаром, а направить свои усилия в более конструктивное русло и не подменять своим мнением закон.
     
    "Призываем тех народных депутатов Украины, которые пришли в парламент, действительно отстаивать интересы своих избирателей, а не заниматься политическим популизмом, приступить к разработке Строительного кодекса.
     
    Необходимость в нем давно уже назрела в нашей стране. Системные изменения в законодательство должны обозначить четкие правила игры в градостроительной сфере и сделать невозможными манипуляции общественным мнением", - сказано в официальном заявлении "Укрбуда".
     
    Напомним, 7 июля группа нардепов, среди которых были Виктор Чумак и Борислав Береза, перекрыли подъезд к застройке палатками с надписями "Общественная приемная" и заявили о том, что "остановили стройку".
     
    По словам очевидцев, массово собрать местных жителей им не удалось - на митинг приехала лишь группа поддержки самих нардепов и их помощники.

    mirkvartir.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.