• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко поборол рост цен на хлеб
    Опубликовано: 2015-07-10 19:00:00

    Столичные власти остановили бесконтрольный рост цен на хлеб. Киевляне могут купить хлеб по самой низкой цене в Украине. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время отчета за год деятельности на посту.

    «Мы остановили бесконтрольный рост цен на хлеб. Открыто 163 точки социального хлеба по всему городу. К концу года их будет 200. Благодаря этому киевляне могут купить хлеб по самой низкой цене в Украине - 4 грн 05 коп.», - Подчеркнул Виталий Кличко.

    Говоря о социальной сфере, мэр столицы отметил, что впервые в Киеве были увеличены расходы на соцзащиту на 2,4 млрд грн, на целевые социальные программы столицы - на 510 млн грн.

    «Если в прошлом количество людей, на которых распространялась программа« Забота », составила около 85-ти тысяч киевлян, то сегодня это более миллиона жителей столицы», - сказал Киевский городской голова.

    Мэр также отметил, что хотя государство перестало финансировать льготный проезд, столичная власть нашла средства, чтобы сохранить льготы на проезд для пенсионеров, инвалидов, участников АТО и других незащищенных категорий.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.