• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ инициирует проверки Одесского порта
    Опубликовано: 2015-07-08 23:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко согласовал проведение проверки в Одесском порту по просьбе главы Службы безопасности Украины Василия Грицака. Как сообщает Репортер, об этом стало известно сегодня, 8 июля, в ходе совещания в Одессе.

    Новый руководитель отметил, что это нужно для  для противодействия контрабанде и коррупции в ОМТП. «Я просил бы дать поручение Мининфраструктуры провести проверку Одесского порта в вопросах  установления режимов в пунктах пропуска, проведения таможенного и других проблем», - заметил он.

    Также в ходе совещания Президент узнал о многочисленных фактах коррупции и нарушений, которые есть в регионе. Стопку документов ему передал председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили. Президент прямо в зале передал их в прокуратуру с требованем разобраться.

    reporter.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.