• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НИБУЛОН построит 8 новых элеваторов
    Опубликовано: 2015-07-08 13:00:00

    Компания «НИБУЛОН» разрабатывает проект по строительству 8 новых элеваторов. Об этом шла речь в ходе рабочей поездки в Николаевскую область министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко, сообщает Еlevatorist.com.

    «Мы планируем в ближайшие годы построить еще 8 речных предприятий и таким образом довести объем элеваторных емкостей до 2,5 млн т. Это будут самые современные элеваторные комплексы в Украине», — говорят в «НИБУЛОНе».

    Также в компании уточнили, что в ходе визита Алексей Павленко посетил перегрузочный терминал и судостоительный-судоремонтный завод «НИБУЛОНа».

    «Подходы, которые здесь применяют к контролю за качеством, логистикой, автоматизацией и организацией работы, уменьшают риски, связанные с возможными махинациями, и повышают контроль за качеством», — сказал министр.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.