• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Классические традиции BVI оффшора
    Опубликовано: 2015-07-06 18:24:39

    Многие знают, что оффшором является зона, которая свободная от налогов. Это не совсем так, поскольку бывают разные свободные зоны торговли.  Есть более престижные, а есть те, в которых специально созданы были хорошие схемы налогообложения для нерезидентов.

    Если сравнить показатели предпринимательской деятельности, можно сказать, что виргинские оффшоры являются лидером международного бизнеса. В BVI входят целые 36 очень красивых островов, но только половина из них являются обитаемыми. Столицей данного государства считается Род-Таун. Сейчас это государство является одним из самых процветающих в Карибском бассейне, поэтому более 1,6 млн. активных компаний осуществляют свою деятельность именно тут.

    Другими словами, можно сказать, что BVI является оптимальным вариантом для тех людей, которым просто необходима престижная зона. Более того, на этих островах нет налогов и какой-либо отчетности.

    Особенности зоны BVI:

    1. Полноценное развитие бизнеса.
    2. Государственный язык – английский.
    3. Повышенная конфиденциальность.

    Оффшор на БВО (Британских виргинских островах) официально вступил в силу еще в 1984 году. И по сей день страна занимает лидирующие позиции в рейтинге оптимизированных оффшоров.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.