• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности сливочного масла и его применение
    Опубликовано: 2015-07-02 13:29:58

    Настоящее сливочное масло очень богато на витамины, микроэлементы и жирные кислоты. Производители, такие как компания БелАгро, знают это и стараются улучшить качество продукта. В результате употребление масла в умеренных нормах (порядка 20 г в сутки) улучшает состояние кожи, когтей и волосяного покрова, не дает садится остроте зрения, нормализирует синтез гормонов, повышает тонус мышц и иммунитет.

    Масло сладкосливочное 82,5

    Лучший вариант покупки - масло сливочное опт, особенно, если необходимо заказать большую партию. Допустим, для владельцев магазинов, пекарен или ресторанов это будет единственный вариант.

    Сухое оезжиренное молоко

    Не стоит забывать, что масло само используется крайне редко в виду высокой жирности. Но в готовые блюда оно добавляется очень часто – картофельное пюре, каши, супы или макаронные изделия. Популярно использование масла и в начинках для булочек или пирожков.

    Масло сливочное

    Если поговорить непосредственно о выпечке, то масло необходимо для кремов, пряников, тортов, печенья. Более того, оно используется даже для изготовления белого соуса. А вот непосредственно для жарки использовать его не стоит, ведь большинство полезных веществ при этом разрушается.

    Сухое цельное молоко

    Не и не следует забывать о таких популярных закусках, как канапе и бутерброды. Масло служит один из ингредиентов, удачно сочетаясь с икрой, копченым мясом, сыром, красной рыбой и даже овощами. При этом для придания особого вкуса добавляется чеснок или зелень.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.