• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Roshen вышел на польский рынок
    Опубликовано: 2015-07-01 09:00:00

    Кондитерская корпорация президента открыла дочернюю компанию в Польше.

    Roshen Europe, дочерняя компания кондитерской корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, зарегистрировалась в Польше. Компания получила польскую прописка несколько недель назад и сейчас ищет работников, в том числе специалиста по обслуживанию клиентов, регионального менеджера по продажам, торгового представителя, менеджера по ключевым клиентам и бухгалтера-аналитика, передает Puls Biznesu.

    "В течение пяти лет мы хотим стать одним из пяти крупнейших игроков на польском рынке. Мы внимательно следим, что делают Wawel, Wedel, Colian и Mieszko", - сказал Артур Мартынюк, президент Roshen Europe в Польше.

    Напомним, после того, как Петр Порошенко был избран президентом Украины, он пообещал продать корпорацию Roshen, но это до сих пор не произошло. Это объясняется тем, что инвесторы якобы не проявляют повышенный интерес к компании. Пока конкретное предложение выдвигала только Nestle. Однако, по данным СМИ, Порошенко оценивает Roshen в $3 млрд, а Nestle готова заплатить $1 млрд.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.