• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Болгария построят дорогу Одесса-Рени
    Опубликовано: 2015-06-28 18:00:00

    Украина совместно с Болгарией построит дорогу, которая соединит Одессу, Болград и Рени до границы с Румынией. Как передает Экономическая правда, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с президентом Болгарии Росеном Плевнелиевим.

    "Особое внимание будет уделено строительству дороги, которая соединит Одессу, Болград и Рени, и станет мощным транзитным коридором на Румынию и через Румынию в Болгарию. Мы договорились о том, что будут проведены переговоры и с помощью наших болгарских и румынских партнеров нам удастся привлечь средства Европейского союза", - заявил Порошенко.

    Порошенко также добавил, что он договорился с Плевнелиевим о визите министра инфраструктуры в Болгарию.

    "Мы сегодня договорились о визите министра инфраструктуры в Болгарию и переговорах со своим болгарским коллегой для совместной программы строительства дорог и общей инфраструктуры, в том числе на юге Украины, и думаю, что это будет очень важно", - отметил президент.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.