• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности резиновой тротуарной плитки
    Опубликовано: 2015-06-27 23:06:14

    Чтобы создать полностью законченный интерьер загородного домика, необходимо сделать красивые пешеходные дорожки. Для этого можно использовать брусчатку или плитку, но компания FlexiPark предлагает альтернативное решение – особую резиновую плитку.

    Известно, что резиновая тротуарная плитка имеет массу достоинств – она не покрывается ледяной коркой при температуре, близкой к нулю, и не скользит, будучи мокрой. Так что вы никогда не поскользнетесь на ней. Также это весьма полезно, если у вас есть дети – при падении на такую плитку травма не будет слишком серьезной.

    Есть и много других полезных свойств современной резиновой плитки. Сразу следует отметить, что она может очень долго использоваться – более 10 лет при правильной укладке, а этим может похвастаться не каждое керамическое изделие. Особенно если вспомнить о нашем коварном климате – морозостойкость продукции должна быть достаточно высокой, чтобы эффективно выдерживать циклы размораживания-замораживания.

    Плитка может быть водонепроницаемой или же пропускать воду, что хорошо для дренирования. К тому же материал не будет разрушаться от такого использования, не будут образовываться сколы, даже если транспортировку осуществлять небрежно.

    После укладки плитка не потребует особого ухода. Да и сам процесс укладки весьма прост – вы сможете сделать все самостоятельно, что поможет сэкономить. Ну а разнообразие расцветок этого продукта, его форм и размеров, помогут воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

    Не следует забывать и о том, что по такой плитке можно спокойно ходить босиком. А для загородного домика это довольно важно – ведь так часто хочется погулять по травке без обуви и дать ногам отдых.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.