• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для Запорожской АЭС заказали информационную систему стоимостью 60 миллионов
    Опубликовано: 2015-06-23 19:00:00

    ГП «НАЭК» Энергоатом» по результатам тендера 12 июня заключило соглашение с ЧАО «Северодонецкое научно-производственное объединение «Импульс» на разработку информационно-вычислительной системы для Запорожской АЭС стоимостью 60,21 млн грн.

    Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает НГ.

    Речь идет о ИВС нижнего уровня третьего класса безопасности и первого уровня сейсмостойкости. Приложение с требованиями к системе в «ВДЗ» не обнародованы.

    Владельцем «Импульса» является кипрская фирма «ИД & С (Индастриал Дивайсиз & Системз) Лимитед». Она создана в сентябре 2012 и записана на виргинский оффшор «Insat Corporation». Ранее акционером «Импульса» через фирму «Импульс-инвест» директор завода был Владимир Елисеев.

    С момента основания «Вестника госзакупок» в 2008 году были опубликованы данные о государственных подрядах «Импульса» на более чем 3,00 млрд. грн.

    Конкурентом на нынешнем тендере выступило ООО «Скай Эдвертайзинг» с предложением, которое дороже на 400 тыс. грн.

    ipnews.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.