• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине открыт новый цех по закалке стекла
    Опубликовано: 2015-06-23 17:00:00

    Один из крупнейших европейских производителей и переработчиков листового стекла, компания «Глас Треш» открыла новый цех по закалке и обработке стекла во Львове.

    По информации ProfiDom.com.ua, основной целью нового производства является обеспечение рынка стекла Украины продуктом высокого качества, а также выполнение заказов любой сложности.

    Основными направлениями деятельности являются: обработка и закалка стекла разной толщины, различных видов и производителей; изготовление стеклопакетов для фасадного остекления (солнцезащитные, мультифункциональные стеклопакеты под фасадные алюминиевые системы); изготовление цельностеклянных закаливаемых перегородок, входных групп, душевых кабин и других изделий из листового стекла; нанесение декоративных рисунков на листовое стекло методом пескоструйной обработки стекла; изготовление триплекса из закаленного/ не закаленного стекла.

    Компания «Глас Треш» пришла на украинский рынок в 2008 г., став владельцем артемовского предприятия «Лайнвуд». В 2010 г. компания приобрела группу предприятий «Еврогласс» – производителя стеклопакетов. На сегодняшний день группа «Глас Треш» насчитывает более 60 производственных предприятий, расположенных в Швейцарии, Германии, Франции, Польше, Украине и Молдове.

    profidom.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.