• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое Андриол
    Опубликовано: 2015-06-19 18:34:15

    Препарат “Андриол” начали производить еще два десятка лет тому назад. Поклонники болдибилдинга не сразу обратили на него внимание. Это даже немного приводит к удивлению.

    Этот препарат необходимо принимать перорально, как и метилтестостерон, который именно здесь имеет отношение к числу токсичных стероидов. Андриол еще не оказывал ни разу никакого негатива на организм человека.

    Многие знают, что некоторые препараты могут негативно сказываться на работе печени и даже понемногу ее разрушают. Но это никак не относится  к Андриолу, и даже, если учесть, что в нем содержится тестостерона ундеканоата. Как же это объяснить? Все просто: происходит всасывание этого химического вещества только кишечником, а потом все переходит по лимфатической системе и никак не затрагивает печень.

    Андриол имеет также и некоторые положительные качества. Препарат не оказывает никаких побочных действий, поэтому он не дает возможности развиваться угревой сыпи, не появляется гинекомастия, не накапливается жир и мн. др. А все потому, что ундеканоат – это один из сложных эфиров жирной кислоты тестостерона, который считается натуральным гормоном. Когда он попадает в организм человека, на него воздействует метаболизм и вследствие этого происходит возникновение дигидротестостерона. Из этого следует, Андриол не превращается в эстроген, т. Е. в женский гормон



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.