• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дешевле не бывает!!! Домены по себестоимости от Parkovka.ua
    Опубликовано: 2015-06-18 16:32:09

    В Украине подорожало все и доменные имена – не исключение!  Заплатить за продление или регистрацию одного домена – не так сложно! А что делать тем, у кого 30, 50, а может и 100 доменов? В такой ситуации, затраты совсем другие! Такие высокие цены  заставляют отказываться от доменов, а значит и от перспективных проектов. Компании, которые занимаются разработкой сайтов зачастую имеют в своем распоряжении минимум по 100 доменов. А крупные игроки рынка веб разработки выполняют по 50 – 70 заказов в месяц, соответственно покупают такое же количество доменов.  Как известно администраторы доменных работаю только с регистраторами, то есть обычный пользователь не может прийти и купить домен «из первых рук». Для того что бы стать регистратором и работать на прямую, с администратором зоны необходимо обладать не малой технической базой и особыми навыками по технической части. 

    Реселлерская программа  Parkovka.ua это выгодно.

    Хорошо понимая сложившуюся на рынке ситуацию, регистратор Parkovka.ua  ввел новую реселлерскую программу, которая позволяет продлить и купить домен по самым низким ценам в Украине.  Суть данной программы в том, что Ресселер платит один раз в год абонентскую оплату и тем самым, он покупает свое право регистрировать доменные имена по себестоимости. Размер оплаты достаточно немаленький – 4500 грн, однако и цены на домены самые низкие в Украине. Если все внимательно посчитать, то мы увидим реальную экономию:

     

     

    А если представить, что ресселерский план использует компания, которая администрирует 150 доменов, например: 60 доменов .com.ua х 88.75 грн, 40 доменов .kiev.ua х 85.5 грн., 20 доменов .ua х 475 грн. и 30 доменов .com х 75.5 грн. = доход составит 20 510 грн – 4500 грн (реселлерская плата) = 16 010 грн – Ваша прибыль.

    Новый подход к покупке доменов

    И соответственно, чем больше доменов, тем выше прибыль. Затраты реселлер несет единоразово - 4500 грн., а количество  доменных имен, которые он может зарегистрировать по себестоимости - неограниченно. Фактически, реселлерская программа дает возможность партнерам Parkovka.ua почувствовать себя Регистраторами доменов, поскольку они смогут регистрировать их по ценам, которые установлены администраторами зон, без какой-либо накрутки. Обычные цены на имена можно посмотреть на сайте компании: https://parkovka.ua/domains.

    О компании

    Компания Parkovka.ua работает на рынке с 2011 года. На сегодняшний момент инфраструктура компании сильно развита и насчитывает более 100 серверов по всему миру. Компания является официальным регистратором. В состав компании входят только грамотные и профессиональные технические специалисты, прошедшие специальные подготовки в Украине и заграницей. Сейчас компания занимается постройкой собственного дата центра. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.