• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое апартаменты и почему они лучше отелей
    Опубликовано: 2015-06-13 23:10:20

    Апартаменты – это полностью подготовленная для жилья квартира (реже – домик), где есть все необходимое. Но почему они в Европе становятся популярнее отелей?

    Первое и самое главное – используя определенные сервисы, допустим - Timedom.net, вы можете подобрать апартаменты себе по вкусу и указать точную дату въезда и выезда. Благодаря этому вы его забронируете и сможете сразу же вселиться, не ожидая, пока там пройдет уборка и прочее.

    Далее, поскольку это квартира, то там всегда есть кухня. Вы можете готовить сами для себя – не придется переплачивать за ресторанную еду. Конечно, кому-то это может показаться недостатком, но только не в том случае, если вы путешествуете вместе с детьми. Кроме простой экономии, вы всегда будете точно знать, какое блюдо приготовлено, и какие приправы были использованы.

    Еще один явный плюс – вы можете вселяться даже большими компаниями. Причем – даже с животными. В апартаментах нет таких жестких ограничений, как в отелях или гостинцах. Так что это тоже явная экономия (собраться большой компанией и оплатить одни апартаменты гораздо проще, чем брать много номеров на несколько мест). Единственное что требуется – соблюдать максимально возможное количество проживающих, если оно указано (например – до 10 человек).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.