• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вентфасады – достойное решение для облицовки зданий
    Опубликовано: 2015-06-11 22:37:19

    С каждой минутой строительный рынок развивается со стремительной скоростью. На нем появляются новые материалы, и на них растет большой спрос. Каждый раз к строительству предъявляются более ужесточенные требования и фасады – это не исключение.

    Не единственным требованием является индивидуальный вид фасада. Как известно, но фасад играет важную роль в строении. На сегодняшний день вентилируемые фасады являются великолепными и практичным материалом.

    Навесные фасады состоят из некоторых основных компонентов, которые представляют собой определенную конструкцию.  Первый слой – это облицовки. Он выполняет эстетичную функцию, но при этом защищает здание. Следующий слой – это воздушный зазор, который находится между облицовкой и следующим теплоизоляционным слоем. Этот слой выполняет функцию утепления, между облицовкой и стеной. Самым последним слоем является подоблицовочная конструкция. В зависимости от того, какой облицовочный материал применяется, используются различные крепления.

    У вентфасадов огромное количество преимуществ. Монтажные работы с таким материалом не сложные, т.к. крепятся они на легкие и прочные алюминиевые профили. Этот вид фасадов придает зданию прекрасный внешний вид, т.к. имеет большой выбор цветовой гаммы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.