• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ежегодно Украине необходимо обновлять 400 троллейбусов и 200 трамвайных вагонов
    Опубликовано: 2015-06-10 22:00:00

    Ежегодно Украине необходимо обновлять 400 троллейбусов и 200 трамвайных вагонов. Об этом сегодня в ходе семинара по устойчивому инвестированию и функционированию городского общественного транспортного сектора в Украине сообщил первый заместитель министра инфраструтуры Владимир Шульмейстер, передает корреспондент РБК-Украина.

    "На сегодняшний день минимальные потребности в обновлении - это около 400 троллейбусов и 200 трамвайных вагонов в год", - отметил Шульмейстер.

    По его словам, пока что государство не способно реализовать программу замещения транспорта. Так, только в 2014 году было обновлено 15% троллейбусов и 1% трамвайных вагонов от нормы.

    "При этом фактические объемы за 2014 год, если мы посмотрим, было закуплено 60 троллейбусов и 2 трамвайных вагона, то есть мы далеко позади, чтобы реализовать программу замещения городского транспорта", - добавил Шульмейстер.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.