• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДМЗ им. Петровского сокращает продажи на российском рынке три года подряд
    Опубликовано: 2015-06-09 21:00:00

    Днепропетровский металлургический завод имени Петровского, входящий в российскую металлургическую компанию Evraz, сокращает продажи на рынке РФ три года подряд, сообщил журналистам Дмитрий Фурманов, генеральный директор «Евраз Украины».

    «Продажи в Россию не зависят от политического фактора, они снижаются уже три года подряд. На российском рынке очень высокая конкуренция, вводятся новые мощности, новые производства», - сказал он во время телемоста в ходе пресс-тура на ГОК «Сухая Балка».

    По его словам, ключевые рынки ДМЗ – это Европа, Ближний Восток и Северная Африка.

    «Мы считаем, что необходимо работать на локальных рынках, близких к нам. Это Украина, Европа, Ближний Восток и Северная Африка».

    Отвечая на вопрос о перспективах отечественного рынка, Д.Фурманов отметил, что «украинский рынок сдулся. Я надеюсь, что он будет расти». При этом он затруднился назвать приблизительные сроки восстановления рынка Украины.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.