• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Херсонский судозавод получил заказ на 40 миллионов долларов
    Опубликовано: 2015-06-03 08:00:00

    Руководитель Херсонского судостроительного завода Василий Федин на этой неделе находился в городе Осло (Норвегия). Как сообщает сам представитель херсонского судостроения, ему удалось встретить в столице северной страны потенциальных заказчиков и в ближайшее время Херсонский Судозавод возможно приступит к выполнению серьезного проекта.

    Вот, что пишет сам Василий Федин: "Провели серьезные переговоры с двумя потенциальными заказчиками. В целом по результатам проведенных переговоров, оба заказчика приняли решение приехать в Херсон для инспекции завода. Это большой плюс и шаг вперед, потому как, до настоящего времени приезжать в Украину заказчики боялись. Цена, которую мы задекларировали, заказчики назвали "очень интересной". О том, что мы сумеем построить такие заказы я не сомневаюсь. Проблема будет в обеспечении финансирования строительства заказов. Сумма не маленькая более 40 млн долларов. Отдельное спасибо хочу выразить г-ну Gustav Johan Nydal за помощь в проведении переговоров и хорошие рекомендации о нашем заводе. Основные вопросы были не о Херсонском и Черноморском заводе, а о политической ситуации на Украине".

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.