• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые правила выбора сумочек
    Опубликовано: 2015-05-31 22:39:15

    Вас интересуют модные женские сумки, но вы никак не можете решиться, какую выбрать, поскольку не знаете, подойдет ли она вам? или наоборот – привыкли брать сразу то, что заинтересовало, а через время с ужасом обнаруживаете, что взяли не то, что надо?

    В таком случае вот несколько простых советов, которые помогут избежать такой ситуации. Первое и самое главное – сумочка не должна быть пустой, но ее нельзя переполнять. Поэтому ориентируйтесь на себя и свои привычки. Привыкли носить в сумочке зеркальце, губную помаду, телефон и ключи? Берите самый маленький вариант. Необходимо постоянно иметь при себе много вещей, среди которых деловые бумаги, паспорт, кошелек, зонтик и т.д.? Необходим объемный вариант с разделениями на секции.

    Впрочем, не помешает иметь разные варианты. Чтобы с одной ходить на работу, с другой за покупками, а с третьей – отправиться в кафе с подружками или сходить в кино.

    Далее идет цвет. Здесь чуточку проще – если вы сомневаетесь, подходит ли он вам, то сразу обращайте внимание на модели нейтральный тонов. Иначе процесс выбора может затянуться на часы, но вы все равно, в конце концов, возьмете сумочку нейтрального цвета. Если вы предпочитаете яркую обувь, то можете ориентироваться именно на этот цвет. В результате образ может стать сногсшибательным, экстравагантным, ярким или романтичным – в зависимости от тона одежды.

    Комфорт стоит на третьем месте именно потому, что он является ключевым вариантом – сумочка обязана быть удобной. Если с ней неудобно, откладывайте в сторону без сожалений и подбирайте другие варианты. Также она должна соответствовать сезону и об этом также стоит помнить. И если вам нравятся кожаные изделия, то можете себя поздравить – они идеально подойдут для любого сезона, поскольку такие сумочки не боятся влаги, холода или жары. Да и прослужат они гораздо дольше.

    Кстати, если статья вас заинтересовала, то она написана по материалам сайта -http://vitotorelli.com.ua/, где есть масса других полезных статей на эту тему. Плюс вы всегда сможете приобрести брендовую сумочку по небольшой цене.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.