• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топ 3 сайта для поиска репетитора по английскому языку
    Опубликовано: 2015-05-26 14:59:15

    «Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем»
    И.В.Гёте

    Изучение английского языка с репетитором – это одно из основных занятий современного человека, для которого английский не является родным, и который по каким-то причинам не имел возможности или времени выучить английский в школе.

    Кому-то знание английского языка необходимо для работы в успешной компании, другому – для путешествий по миру. ЕГЭ по английскому сдает каждый выпускник школы для поступления в ВУЗ. Английский язык имеет статус международного языка, поэтому владение хорошими разговорными и письменными навыками на английском языке существенно увеличивают ваш шанс на успешное будущее.

    К сожалению, система образования далеко не совершенна, поэтому многим не хватает тех знаний, которые дают современные русские школы и ВУЗы. Отличный выход из ситуации – найти репетитора. Но где найти хорошего репетитора, спросите вы? Существует большое количество языковых школ, курсов, и сайтов для подбора репетиторов по английскому языку.

    В этой статье вы узнаете о топ 3 сайтах для подбора репетитора по английскому языку, которыми вам следует воспользоваться.

    1. Preply.com

    Первый в нашем списке сайт Preply.com – по сути, онлайн платформа для репетиторов и учеников. Этот ресурс очень удобный, понятный и многофункциональный. Здесь каждый может найти себе репетитора в соответствии с финансовыми возможностями и требованиями в изучении языка. На сайте уже зарегистрировано более 4000 опытных репетиторов для учеников с разным уровнем владения языка и работающих как локально, так и онлайн.

    Что касается системы работы платформы, все предельно просто – каждый ученик выбирает репетитора самостоятельно. Удобная система поиска заключается в том, что вы устанавливаете параметры, которые необходимы именно вам: цену, которую вы готовы платить за одно занятие, расположение занятий (на дому, у репетитора или по скайпу), а также направление обучения. В профиле каждого репетитора указана вся основная информация о кандидате: образование, опыт работы, предпочтения в направлении обучения и территории проведения занятий.

    Основной плюс платформы в том, что каждый может найти себе преподавателя недалеко от дома, в своем районе, микрорайоне или возле ближайшей станции метро. Для учеников с ограниченными возможностями существует современная форма обучения по Скайпу, которая поможет окунуться в этот увлекательный процесс изучения английского с преподавателями из больших городов, или даже из других стран, не выходя из дома.

    На сайте работают преподаватели со стажем, а также студенты лингвистических ВУЗов, из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Польши и других стран. Кроме того, на сайте можно найти преподавателей из англоязычных стран, таких как Америка, Англия, Австралия и другие, и осваивать английский с носителем языка по Скайпу или локально. Изучение английского языка стало реально для любого желающего его изучать.

    2. «Высший балл»

    Еще один сайт, на который вам стоит обратить внимание при поиске репетитора это «Высший балл». Данный ресурс предлагает подобрать вам репетиторов из России, Украины и Казахстана в краткие сроки. Для этого вам нужно оставить заявку менеджеру, который уже подбирает для вас преподавателя после уточнения всех деталей.

    Кроме преподавателей английского здесь можно найти и репетиторов других общеобразовательных предметов, таких как математика, химия, физика и др. Этот сайт хорош для тех, у кого нет времени на самостоятельный просмотр профилей репетиторов. Если вы выбираете репетитора для себя и отталкиваетесь не только от цены и опыта работы преподавателя, но и от того насколько он вам приятен как человек, подбор с помощью менеджера не для вас.

    Еще одна неплохая особенность этого сайта в том, что в профиле у каждого репетитора сразу указаны цены по направлениям обучения: к примеру, подготовка к ЕГЭ стоит от 3000 рублей, а подготовка к ГИА – от 2500 рублей за 90 минут и т.д. Единственное, форма комиссии для преподавателей за привлеченного ученика у многих вызывает путаницу. Возможно, со временем сайт разработает более удобную систему.

    3. «Ваш репетитор»

    И последний в нашем списке ресурс для поиска репетитора по английскому – «Ваш репетитор». Аналогично, как и на предыдущем сайте, здесь вам помогут подобрать репетитора менеджеры ресурса. Также вы можете выбрать репетитора самостоятельно, просмотрев немалый список профилей. На сайте можно найти репетиторов как по иностранным языкам, так и по общеобразовательным предметам.

    «Ваш репетитор» работает в России, Украине и Казахстане. В целом принцип работы этого ресурса довольно схож с «Высшим баллом». Поэтому если вам срочно нужно найти репетитора, но у вас совсем нет на это времени – заходите на сайт, оставляйте заявку менеджеру, который подберет для вас наиболее подходящего преподавателя.

    Таким образом, можно сделать следующий вывод: для самостоятельного выбора репетитора используйте Preply.com или «Ваш репетитор», а для подбора репетитора при помощи менеджера компании обращайтесь в «Высший балл» или «Ваш репетитор». Для поиска преподавателя недалеко от дома или по Скайпу, сайт Preply.com – идеальный вариант.

    Посетите каждый сайт самостоятельно и определитесь, какой из них вам удобнее и понятнее. Изучать английский никогда не поздно!

    «Знать много языков – значит иметь много ключей к одному замку»
    Вольтер



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.