• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экономический кризис в России сказался на стоимости широкоформатной и интерьерной печати
    Опубликовано: 2015-05-20 19:54:23

    Значительная часть предприятий должна будет максимально урезать рекламный бюджет. Виной тому экономический кризис в России. Некоторые типографии, которые занимаются широкоформатной и интерьерной печатью, были вынуждены закрыться. Многие из их продают некачественный товар и значительно завышают цены на него.

    Последние два года для рынка наружной рекламы в Москве и для широкоформатной печати в частности выдались тяжелыми. Первый удар нанес новый Закон о наружной рекламе и дальнейший передел рынка, при котором примерно 30 % поверхностей для размещения наружной рекламы убрали из города и при этом сократились объёмы печати.

    Второй удар пришелся на конец 2014 и начало 2015 года. Этот период стал для рынка широкоформатной печати тяжелым испытанием. Резко возрос курс доллара и евро к российскому рублю и стоимость материалов для производства подскочила на 35 % — 40 %. Те, кто имел складские запасы, смогли удержать цены на прежнем уровне. Одной из таких компаний была «Энигма».

    Компания «Энигма» специализируется на производстве широкоформатной и интерьерной печати в Москве. В сложившейся непростой экономической ситуации руководство рекламно-производственной компании умело сдерживает рост цен на свои услуги, сохраняя качество продукции и клиенториентированную политику.

    Представитель компании комментирует: «В условиях кризиса мы активно занимаемся оптимизацией всех бизнес-процессов, делаем упор на повышение качества продукции и обслуживания клиентов, ускорение производственных процессов».

    Широкоформатная печать, которую предлагает компания, подразумевает использование только качественных материалов для производства рекламной продукции. В арсенале «Энигма» — современные технологичные широкоформатные принтеры, позволяющие совершать высококачественную печать на любых материалах.

    Собственное производство и постпечатная обработка позволяют контролировать качество продукции на каждом этапе производства, чтобы клиент получал исключительно качественную продукцию. Компания «Энигма» выполняет как большие государственные, так и небольшие частные заказы. Кроме этого, возможна обработка срочных заказов, к примеру, печать баннеров.

    В список услуг компании входит интерьерная печать, брендирование транспорта, тиражирование дисков, изготовление фотообоев и оформление витрин. «Энигма» также предлагает полный спектр услуг по изготовлению баннеров — от разработки дизайна до постпечатной обработки. Специалисты компании помогут клиентам подготовить качественный и эффективный рекламный материал.

    Компания осуществляет бесплатную доставку готовой продукции на склады операторов наружной рекламы в Москве и ближайшем Подмосковье, возможна доставка по всей территории РФ.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.