• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦГОК отремонтировал обжиговую машину за 4 млн грн.
    Опубликовано: 2015-05-18 23:00:00

    Центральный ГОК завершил ремонт обжиговой машины ОК-324 на фабрике окомкования. Об этом сообщает пресс-служба Метинвеста.

    Инвестиции в ремонт технологического оборудования составили около 4 млн грн.

    За время остановки выполнена замена около 50 куб. м огнеупорной футеровки, произведен ремонт конвейерного транспорта, а также ремонт основного технологического оборудования: мельниц, смесительных барабанов, чашевых окомкователей, экскаваторов, насосов и электрооборудования.

    "В ходе ремонта оборудования были проведены масштабные работы по замене износившихся узлов, выполнена полная наладка оборудования и подготовка машины для качественной работы в следующем полугодии", - уточнил и. о. начальника фабрики окомкования Андрей Жилкинский.

    ОАО "Центральный горно-обогатительный комбинат" – единственное предприятие в Украине, которое одновременно использует открытый и подземный способы добычи руды, а также вовлекает в переработку отходы обогащения. Предприятие специализируется на добыче, переработке и производстве сырья для металлургической промышленности – окатышей и железорудного концентрата. Годовая производственная мощность комбината на сегодня составляет более 5,9 млн тонн железорудного концентрата и свыше 2,2 млн тонн окатышей. ЦГОК входит в Горнорудный дивизион группы Метинвест.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.