• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Таджикистан и ОАЭ налаживают торговые взаимоотношения
    Опубликовано: 2015-05-18 18:00:00

    На днях состоялась встреча Шарифа Саида, председателя Торгово-промышленной палаты Таджикистана, и   Абдулы Азиз Хона, директора международных офисов Дубайской Торгово-промышленной палаты.

    На встрече также присутствовали Санан Насибли, глава представительства ТПП Дубаи в Азербайджане,  и Марьям Бешвари, специалист по пищевым продуктам Дубайского муниципалитета. В рамках встречи обсуждалось торговое взаимодействие между двумя странами, пишет Агриакта.

    В частности, представители Дубая подчеркнули, что они заинтересованы в   экологически чистой сельскохозяйственной продукции из Таджикистана.  Также оговаривались возможности выставочно-дискуссионных мероприятий для активизации бизнес партнерства и увеличения взаимного товарооборота.

    Абдул Азиз Хон подчеркнул заинтересованность в таджикских экологически чистых фруктах и овощах для потребителей ОАЭ и заявил, что ожидает наращивания двусторонних экономических и торговых отношений.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.