• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турки заинтересовались украинской бронетехникой
    Опубликовано: 2015-05-12 00:01:00

    Украинская бронетехника пользуется большим интересом военных всего мира, которые проявляют интерес к контрактам с заводами ГК «Укроборонпром», сообщили в пресс-службе концерна.

    Эта техника хорошо зарекомендовала себя в реальных боевых действиях и имеет значительные конкурентные преимущества по сравнению с продукцией других стран. Таковы основные итоги работы стенда Государственного концерна «Укроборонпром» в рамках 12-й Международной выставки военной техники «IDEF-2015», которая состоялась в Стамбуле (Турция).

    Стенд посетило большое количество высокопоставленных чиновников Турецкой республики и представителей мировых оборонных компаний.

    «На выставке мы демонстрируем, что Украина способна производить качественную и конкурентоспособную продукцию. Наша задача не только загрузить предприятия «Укроборонпрома», незадействованные в производстве техники на нужды АТО, новыми заказами, но и очертить новые рынки, которые откроются перед нами после завершения боевых действий», - отметил директор Концерна Роман Романов.

    Во время переговоров со многими делегациями разных стран Украинская сторона подчеркнула стратегический характер отношений в военно-техническом сотрудничестве и возможностях совместных проектов.

    Напомним, что с Нового года «Укроборонпром» изготовил рекордное количество бронетехники для украинской армии.

    Международная выставка «IDEF» - одна из крупнейших в Европе, где компании со всего мира

    glavnoe.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.