• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Адъюванты и ПАВы в помощь украинскому аграрию
    Опубликовано: 2015-05-08 23:00:00

    В современном мире мы все больше наблюдаем использование инноваций и новейших разработок во всех сферах деятельности человека, и сельское хозяйство не является исключением, а в частности разработка и усовершенствование новейших систем защиты растений. Одной из составляющих в увеличении эффективности и раскрытия потенциала пестицидов является применение адъюванта и ПАВов, которые снижють поверхностное натяжение рабочего раствора.

    Об этом будет докладывать Бойко Андрей, региональный представитель компании «Chemtura» в ходе конференции «Защита и питание растений 2015», которая состоится 21-22 мая в г. Киеве.

    Одним из лидеров и представителей современных адъювантом является препарат нового поколения «Сильвет Голд», который относится к группе органосиликонових суфрактантов. Принцип действия которого заключается в чрезвычайном снижении поверхностного натяжения водных растворов, благодаря чему обеспечивается максимальное смачивания как верхней, так и нижней части листа растения рабочим раствором, а также труднодоступных мест, независимо от толщины воскового слоя и ворсистости растения.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.