• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КМУ исключил 5 портов Крыма из перечня открытых для иностранных судов
    Опубликовано: 2015-05-06 23:00:00

    Кабинет министров Украины исключил из перечня морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов, порты "Севастополь", "Евпатория", "Ялта", "Феодосия", "Керчь".

    Об этом говорится в распоряжении правительства № 415-р от 29 апреля 2015 г.

    "Внести изменения в приложение к распоряжению Кабинета министров Украины от 26 июня 2013 г. № 466 "Об утверждении перечня морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов", исключив позиции "Севастополь", "Евпатория", "Ялта", "Феодосия", "Керчь", - говорится в документе.

    Также Кабмин поручил Министерству инфраструктуры осуществить в течение двух недель меры по обнародованию этого распоряжения в официальном печатном издании "Извещения мореплавателям Украины" и на официальном веб-сайте указанного Министерства.

    Напомним, согласно распоряжению Кабинета министров Украины № 578-р от 30 апреля 2014 г., Украина официально закрыла для международного судоходства морские порты Крыма.

    За посещение Крыма Украина будет добиваться ареста 69 судов.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.