• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как зарегистрировать компанию в Белизе
    Опубликовано: 2015-04-18 23:03:52

    Большинство людей, которые являются владельцами компаний, думают о том, где же выгоднее своего зарегистрировать ее, и, конечно же, приходят к выводу, что регистрация компании в белизе - это то, что они долго искали. Не стоит удивляться, поскольку компании, которые регистировались именно там, совершенно не платят никаких налогов. Более того, регистрация в Белизе всегда привлекала внимание многих людей потому, что не нужно платить большие суммы не только за саму регистрацию, но  за то, чтобы просто содержать свою компанию.

    Что такое Белиз? Это страна в Америке, которая находится на границе с Гватемалой и Мексикой, в которой действует конституционная монархия. Что касается исполнительной власти, то она представлена правительством, где руководит страной английская королева.

    Очень много времени страна стояла на грани бедности и «дышащего в спину» дефолта. Но после того, как была провозглашена независимость и туристическая сфера начала постепенно развиваться, то все стало налаживаться. Появилась огромная прибыль, которая исходила с туристического бизнеса, благодаря которой и стала страна подниматься.

    В 1990 году был принят закон о Международных Коммерческих компаниях, но спустя еще десяток лет, данный закон немного усовершенствовали и доработали, поэтому и на сегодняшний Белизовый оффшор является наиболее выгодным. Данный закон позволил стране снова выйти на более высокий уровень, бюджет постоянно рос, поэтому и в стране царил порядок. На сегодняшний день государство не только предоставляет полноценную защиту, но и поощряет любые компании международного типа, а это дает возможность снизить риск, который связан регистрацией компаний в этой стране.

    В чем же отличие оффшора в Белизе? Дело в том, что стоимость регистрации в Белизе настолько низкая, что  она не бьет по карману простых жителей. Тут совершеннее не дорогое обслуживание, а процедура регистрации проходит в максимально короткие сроки, точно так же, как и регистрация компании в гонконге, которая пользуется не меньшей популярностью. Нельзя не сказать о гарантиях государственной поддержки, а также о достаточно хорошо развитом сегменте обслуживания банков. Вся финансовая система имеет очень высокую защиту от любых кризисов.

    В том случае, если необходима регистрация в Белизе, то можно рассчитывать на самый минимальный срок. Как правило, она может занять от 10 до 12 дней. Все владельцы, которые зарегистрировали компанию в этом государстве, могут не переживать что что-то пойдет не так. Единственное, о чем нужно помнить, так это о том, чтобы название компании, которая будет проходить регистрацию, было уникальным.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.