• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Syngenta» продолжает противостояние с «Willowood»
    Опубликовано: 2015-04-15 22:00:00

    Компания «Вилловуд» опровергает заявление «Сингенты» о нарушении патента на азоксистробин.

    Расположенный в Гонконге китайский филиал американской агрохимической компании «Вилловуд», чей головной офис находится в Росберге (штат Орегон), отклонил недавние претензии к производимым им фунгицидам Azoxy 2SC (действующее вещество — азоксистробин, 250 г/л) и AzoxyProp (азоксистробин, 142 г/л + пропиконазол, 122 г/л), предъявленные крупной компанией «Сингента», как «абсолютно необоснованные» и пообещал бросить все силы на свою защиту. «Сингента» подала иск против «Вилловуда», утверждая, что его продуция нарушает принадлежащие ей патенты на азоксистробин и методы производства фунгицида.

    В обращение «Вилловуда» к своим клиентам отмечается, сколько времени, сил и ресурсов затрачивается компанией на производство и развитие продукции мирового класса по конкурентноспособным ценам. «Мы всегда стремились работать в соответствии с высочайшими профессиональными стандартами и одновременно в соответствии со всеми действующими законами и инструкциями, касающимися изготовления, продажи и продвижения любой продукции „Вилловуда“, включая азоксистробин», — заявляет компания.

    Эта политика позволила «Вилловуду» стать одной из самых быстро развивающихся агрохимических компаний в США. «Мы считаем, что наш успех объясняет причину, по которой среди всех компаний, производящих продукцию на основе азоксистробина, „Сингента“ выбрала именно нас для предъявления её необоснованных претензий. Совершенно очевидно, что затеянный судебный процесс является ничем иным, как травлей компании, представляющей для „Сингенты“ серьёзную конкурентную угрозу».

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.