• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп планирует построить завод по переработке сои
    Опубликовано: 2015-04-14 13:00:00

    «Сварог Вест Груп» третий год подряд лидирует в Украине по показателям эффективности деятельности в растениеводстве. А показатели урожайности 2014 г. уже превысили европейский уровень.

    Об этом в интервью «АПК-Информ» рассказал председатель правления корпорации Андрей Гордийчук.

    «Вопросом эффективного и оптимального использования ресурсов мы начали заниматься не после того, как грянул кризис, а делали это постоянно, инвестируя в технологии точного земледелия, разработку нового «софта» под потребности нашей компании. Соответственно, если мы сегодня и вносим изменения в карты норм внесения удобрений и СЗР, то они связаны с усовершенствованием технологий и использованием новой посевной техники», — говорит он.

    По его словам, в растениеводстве корпорация будет в дальнейшем фокусироваться на сегменте выращивания высококачественных современных сортов семян сои и пшеницы, совершенствуя технологии собственного семенного завода.

    «Также планируем строительство завода по переработке сои (без ГМО). Исходя из наличия собственной качественной сырьевой базы, есть планы по производству пекарских смесей для изготовления хлебобулочных изделий», — поделился планами Андрей Гордейчук.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.