• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украшения из горного хрусталя
    Опубликовано: 2015-03-27 12:01:40

    Горный хрусталь не только очень красив, но и способен по особенному преломлять световые лучи, что делает его великолепным сырьем для самых разных украшений. При этом он пропускает ультрафиолет, что повышает красоту каждого такого изделия. Неудивительно, что он был ценен раньше, ценится и сейчас.

    Так что, если вы желаете сделать женщине действительно ценный подарок, то хорошим выбором станут хрустальные серьги, как например те, что изображены на странице http://www.ru.all.biz/sergi-iz-hrustalya-bgg1045390. При этом камень после обработки можно обрамлять любым драгоценным металлом – золотом или серебром.

    Также хрусталь хорошо подходит для инкрустации в разные аксессуары. Или даже служить украшением какого-то определенного элемента одежды. В любом случае это будет действительно хорошее украшение. И особенно прекрасен он в том случае, если не обрабатывался мастером. Случается такое, что природа сама огранивает камни и ювелиру остается только создать оправу, которая лишь подчеркнет его сказочную красоту.

    Не стоит забывать и о том, что из хрусталя продолжают изготавливать разную посуду. Конечно, чаще всего это фужеры, но можно встретить и хрустальные тарелки. Правда, использовать их по назначению не каждый решиться – настолько они великолепны.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.