• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестирование в Памм-счет
    Опубликовано: 2015-03-23 22:49:32

    Памм-счета являются одним из механизмов доверительного управления. Средства и прибыль при этом распределяется в отличие от доверительного управления равномерно между трейдером-профессионалом, который называется управляющим, и инвесторами.

    Трейдер, по предоставленной им оферте за некоторое вознаграждение торгует, а инвесторы вместе с ним получают доход, который распределяется пропорционально вложенным средствам. Благодаря системе Памм, средства распределяются автоматически. Самым основным достоинством можно считать практическое исключение рисков.

    При выборе управляющего инвестор ориентируется на рейтинги памм-счетов. Показателями служат такие данные: дата возникновения счета, его доходность за различные периоды времени, уровень возможных убытков, то есть, просадки. С рейтингами управляющих можно познакомиться на брокерских сайтах.

    Привлекательным моментом является тот факт, что управляющий торгует своими деньгами и средствами инвестора, а воспользоваться деньгами не может, только использовать их в торговле, применяя свою личную форекс стратегию. Все средства без ведома инвестора не могут быть выведены с его личного счета. В любое время суток инвестор может проконтролировать свой счет, может вывести деньги из торговли на личный счет или на счет электронной системы платежей.

    Чтобы начать инвестиции в памм-счета, надо открыть счет на сайте дилинговой или брокерской компании. Затем рассматриваются оферты управляющих, подходящее предложение принимается. Теперь управляющий приступает к операциям со средствами инвестора на рынке Форекс. Как было сказано ранее, перевод денег другими лицами кроме инвестора не представляется возможным. Так что можно не переживать за сохранность капитала.

    Управляющий занимается своей профессиональной деятельностью, а полученная прибыль распределяется между инвесторами и управляющим.

    Прибыль распределяется, а риски, которые присутствуют при инвестировании в стандартные памм-счета, ощущает на себе только инвестор. Естественно, управляющий не заинтересован в просадке счета, так как его деньги также находятся на этом счету. Выбирая управляющего, стоит обратить внимание, каким количеством средств управляющий подкрепляет свой профессионализм.

    Стандартные памм-счета более рискованны для инвестора, поэтому набирают популярность технологии ПАММ 2. При инвестициях в такие счета риски делятся пополам между управляющим и инвестором. В этом случае возможные потери компенсируются не только инвестором, но и управляющим из его капитала. При открытии счета, управляющий ставит условия, при которых он не имеет права принять на памм-счет больше средств, чем его собственные.

    Все условия риска и распределения доходов управляющий указывает в своей оферте. В случае проседания сумма, предназначенная для компенсации инвестору, автоматически блокируется на счету.

    При инвестировании на памм-счета 2 гарантирована беспрецедентная гарантия сохранности средств инвестора.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.