• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винзавод «Коблево» в 2014г увеличил чистую прибыль почти вдвое
    Опубликовано: 2015-03-23 17:00:00

    ПАО "Коблево" (Николаевская обл.), одно из крупнейших в Украине винодельческих предприятий, в 2014 году получило 16,13 млн грн чистой прибыли, что в 1,9 раза больше по сравнению с 2013 годом.

    Согласно объявлению компании о проведении 22 апреля очередного собрания акционеров, ее активы за прошлый год выросли на 5,5% - до 289,14 млн грн.

    Текущие обязательства увеличились на 22,7% - до 184,74 млн грн. Долгосрочные обязательства у компании отсутствовали, пишет Интерфакс-Украина.

    Суммарная дебиторская задолженность составила 67,13 млн грн, что на 17,9% больше, чем годом ранее.

    Винзавод "Коблево" входит в состав группы компаний "Баядера".

    "Баядера Групп" создана в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – собственное производство ликеро-водочных изделий, вина и вермутов, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных торговых марок в России и Беларуси. География экспорта насчитывает более 40 стран. Основные торговые марки - "Хлебный Дар", "Козацька Рада", "Байка", "Перепелка", Koblevo, Marengo.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.