• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бизнес Кипра интересуется импортом украинских продуктов
    Опубликовано: 2015-03-21 18:00:00

    Бизнес Кипра заинтересовался поставками продуктов из Украины, которые могут ввозиться в Европейский союз без таможенных пошлин.

    Об этом в ходе третей международной конференции "Украина-Кипр: инвестиционные решения" сообщил посол Кипра в Украине Вассос Чемберлен, передает РБК-Украина.

    "В последнее время кипрские бизнесмены стали интересоваться партнерством с украинскими бизнесменами в сфере торговли. Особенно после подписания соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной... Украинские товары стали более привлекательными для всех стран Европейского Союза. Я знаю, что кипрские бизнесмены интересовались вывозом с Украины и масла, и мяса, но могут быть и другие продукты, которые производятся в Украине и сейчас могут экспортироваться Европейским Союзом из Украины без таможенных пошлин", - сказал Чемберлен.

    Напомним, парламент Кипра рассмотрит СА Украины с ЕС в январе 2015 г.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.