• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минагропрод подписал меморандум с банками
    Опубликовано: 2015-03-18 18:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины подписало меморандум о взаимодействии и сотрудничестве с Независимой ассоциацией банков Украины. Об этом говорится в сообщении аграрного ведомства.

    Согласно документу, стороны договорились об усилении сотрудничества в аграрном секторе, развитии и совершенствовании финансово-кредитного обеспечения АПК, создании единого информационного поля для эффективного и оперативного обмена информацией.

    Представители Минагропрода, со своей стороны, будут привлекаться к участию в работе комитетов ассоциации по вопросам защиты прав кредиторов, регуляторной политики и надзора, денежно-кредитной политики и валютного регулирования, налогообложения и учета, банковской инфраструктуры и платежных систем, банковских продуктов и правового обеспечения.

    «Документ предусматривает совместную проработку нормативно-правовых актов относительно деятельности банковской сферы», — уточнили в министерстве.

    Меморандум подписали первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Ярослав Краснопольский и исполнительный директор Независимой ассоциации банков Украины Елена Коробкова. Документ действует до 31 декабря 2015 г.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.